🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.304 imóveis · Página 436 de 684

Filtros
12.304 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - MACAE
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 168k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAGE
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MAGE · RJ

OUTROS - MAGE

Avaliado em R$ 84k
R$ 43k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAGE
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MAGE · RJ

OUTROS - MAGE

Avaliado em R$ 171k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAGE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MAGE · RJ

OUTROS - MAGE

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAGE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MAGE · RJ

OUTROS - MAGE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 310k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 117k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior433434435436437438439Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.