🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.304 imóveis · Página 432 de 684

Filtros
12.304 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior429430431432433434435Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.