🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 53 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - SARANDI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SARANDI · PR

OUTROS - SARANDI

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TELEMACO BORBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TELEMACO BORBA · PR

OUTROS - TELEMACO BORBA

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORINO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORINO · PR

OUTROS - VITORINO

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORINO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORINO · PR

OUTROS - VITORINO

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMAPORA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMAPORA · PR

OUTROS - AMAPORA

R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ASTORGA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ASTORGA · PR

OUTROS - ASTORGA

R$ 950k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ATALAIA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ATALAIA · PR

OUTROS - ATALAIA

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ATALAIA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ATALAIA · PR

OUTROS - ATALAIA

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALMIRANTE TAMANDARE · PR

OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior49505152535455Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.