🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 47 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

R$ 478k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COLOMBO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COLOMBO · PR

OUTROS - COLOMBO

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COLOMBO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COLOMBO · PR

OUTROS - COLOMBO

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

R$ 252k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPORA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IPORA · PR

OUTROS - IPORA

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASCAVEL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASCAVEL · PR

OUTROS - CASCAVEL

R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPEJARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITAPEJARA D'OESTE · PR

OUTROS - ITAPEJARA D'OESTE

R$ 281k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JACAREZINHO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JACAREZINHO · PR

OUTROS - JACAREZINHO

R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASCAVEL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASCAVEL · PR

OUTROS - CASCAVEL

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASCAVEL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASCAVEL · PR

OUTROS - CASCAVEL

R$ 296k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

R$ 199k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAGUAPITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JAGUAPITA · PR

OUTROS - JAGUAPITA

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAGUAPITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JAGUAPITA · PR

OUTROS - JAGUAPITA

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAGUAPITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JAGUAPITA · PR

OUTROS - JAGUAPITA

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior44454647484950Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.