🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 32 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
Lojas em leilão - Rua Xv de Novembro, 1155 - Curitiba/PR - Tecnisa
Regular · 34-23%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Curitiba · PR

R$ 3,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPONGAS
Regular · 33-19%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAPONGAS · PR

OUTROS - ARAPONGAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Regular · 33-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 144k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 33-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 144k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 157k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APUCARANA
Regular · 33-11%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
APUCARANA · PR

OUTROS - APUCARANA

Avaliado em R$ 150k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 33-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 256k
R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FAZENDA RIO GRANDE · PR

OUTROS - FAZENDA RIO GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 33-14%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Regular · 33-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 200k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Regular · 33-16%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 165k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 216 m² (04 vagas e 01 depósito) - Gleba Fazenda Palhano - Londrina - PR
Regular · 28
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Londrina · PR

R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 94 m² (01 vaga) - Centro - Cambé - PR
Regular · 28
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Cambé · PR

Apartamento 94 m² (01 vaga) - Centro - Cambé - PR

R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Brigadeiro Franco, 2350 - Curitiba/PR - Outros Comitentes
Regular · 28
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Curitiba · PR

R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento nº 61 + 2 Vagas - Bigorrilho - Curitiba - PR
Regular · 28
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Curitiba · PR

Apartamento nº 61 + 2 Vagas - Bigorrilho - Curitiba - PR

R$ 2,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 110 m² (02 Vagas) - Zona 01 - Maringá - PR
Regular · 28