🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 29 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 203k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 573k
R$ 365k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ROLANDIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ROLANDIA · PR

OUTROS - ROLANDIA

Avaliado em R$ 450k
R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA ISABEL DO IVAI
Boa · 53-33%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA ISABEL DO IVAI · PR

OUTROS - SANTA ISABEL DO IVAI

Avaliado em R$ 136k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SARANDI
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SARANDI · PR

OUTROS - SARANDI

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SARANDI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SARANDI · PR

OUTROS - SARANDI

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAPEJARA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TAPEJARA · PR

OUTROS - TAPEJARA

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUNEIRAS DO OESTE
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TUNEIRAS DO OESTE · PR

OUTROS - TUNEIRAS DO OESTE

Avaliado em R$ 168k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORINO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORINO · PR

OUTROS - VITORINO

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BANDEIRANTES
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BANDEIRANTES · PR

OUTROS - BANDEIRANTES

Avaliado em R$ 900k
R$ 574k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO MOURAO
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAMPO MOURAO · PR

OUTROS - CAMPO MOURAO

Avaliado em R$ 218k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CRUZEIRO DO OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CRUZEIRO DO OESTE · PR

OUTROS - CRUZEIRO DO OESTE

Avaliado em R$ 87k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRAQUARA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PIRAQUARA · PR

OUTROS - PIRAQUARA

Avaliado em R$ 860k
R$ 548k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ROLANDIA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ROLANDIA · PR

OUTROS - ROLANDIA

Avaliado em R$ 352k
R$ 224k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIBAGI
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
TIBAGI · PR

OUTROS - TIBAGI

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIBAGI
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
TIBAGI · PR

OUTROS - TIBAGI

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 277k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior26272829303132Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.