🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 25 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO MOURAO
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO MOURAO · PR

OUTROS - CAMPO MOURAO

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 842k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANDAGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANDAGUACU · PR

OUTROS - MANDAGUACU

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 505k
R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 564k
R$ 359k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 655k
R$ 417k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 605k
R$ 386k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TOLEDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
TOLEDO · PR

OUTROS - TOLEDO

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 660k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior22232425262728Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.