🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 19 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 655k
R$ 417k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 575k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 557k
R$ 355k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 505k
R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 564k
R$ 359k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANDAGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANDAGUACU · PR

OUTROS - MANDAGUACU

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 564k
R$ 359k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 575k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINHAIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PINHAIS · PR

OUTROS - PINHAIS

Avaliado em R$ 390k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALMIRANTE TAMANDARE · PR

OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 186k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 172k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior16171819202122Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.