🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 17 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Professor João Falarz, 555 - Curitiba/PR - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 55-54%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Curitiba · PR

R$ 711k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área Rural e Terrenos em leilão - Rural, s/nº - Formosa do Oeste/PR - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 54-64%
Portal Zuk
🌾 Rural
Judicial
Formosa do Oeste · PR

R$ 3,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 575k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANDAGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANDAGUACU · PR

OUTROS - MANDAGUACU

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 565k
R$ 360k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 575k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 305k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 186k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 560k
R$ 357k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 230k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior14151617181920Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.