🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 13 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAGUARIAIVA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JAGUARIAIVA · PR

OUTROS - JAGUARIAIVA

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 199k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FOZ DO IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FOZ DO IGUACU · PR

OUTROS - FOZ DO IGUACU

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 614k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior10111213141516Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.