🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

837 imóveis · Página 40 de 47

Filtros
837 imóveis
Estado: PI
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 320k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 797k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Casa com 60 m² - Piracuruca - PI
Regular · 23
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Piracuruca · PI

Lote 4 - Casa com 60 m² - Piracuruca - PI

R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESINA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESINA · PI

OUTROS - TERESINA

R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior37383940414243Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.