🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 85 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - PAULISTA
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 169k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 21-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 131k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Cabo de Sto. Agostinho - PE - Terreno (Truck Center)
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Cabo de Sto. Agostinho · PE

R$ 9,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO JARDIM
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO JARDIM · PE

OUTROS - BELO JARDIM

Avaliado em R$ 108k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 1.440 m² - Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE
Regular · 21
Mega
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Timbaúba · PE

Terreno 1.440 m² - Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 21-10%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 175k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE · PE

OUTROS - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE

Avaliado em R$ 148k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Cabo de Sto. Agostinho - PE - Terreno (Posto de Abastec.)
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Cabo de Sto. Agostinho · PE

R$ 920k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
09 Terrenos no Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE
Regular · 21
Mega
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Timbaúba · PE

09 Terrenos no Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE

R$ 342k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Regular · 21
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 132k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 19 - Cabo de Sto. Agostinho - PE - Lot. Granja Morada Nova - Terreno
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Cabo de Sto. Agostinho · PE

R$ 2,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Cabo de Sto. Agostinho · PE

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 21-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 166k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Lote 5 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Lote 2 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial

R$ 4,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Santa Cruz do Capibaribe - PE - Centro - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Santa Cruz do Capibaribe · PE

R$ 715k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Lote 3 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial

R$ 4,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Lote 4 - Recife - PE - Santo Antonio - Prédio Comercial

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior82838485868788Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.