🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 81 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 58k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 182k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO DE SANTO AGOSTINHO
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CABO DE SANTO AGOSTINHO · PE

OUTROS - CABO DE SANTO AGOSTINHO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 59k
R$ 36k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 258k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 72k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 285k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARUARU
Regular · 48-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARUARU · PE

OUTROS - CARUARU

Avaliado em R$ 105k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Japiassu, 100 - Pesqueira/PE - Itaú Unibanco S/A
Regular · 47-48%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Pesqueira · PE

R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Abílio de Freitas, 128 - Pesqueira/PE - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-43%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Pesqueira · PE

R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior78798081828384Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.