🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 70 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Jaime Ramiro Costa, 176 - Recife/PE - Comprei
Boa · 50-50%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Recife · PE

R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PETROLINA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PETROLINA · PE

OUTROS - PETROLINA

Avaliado em R$ 284k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 160k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 226k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 179k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 152k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 289k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior67686970717273Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.