🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 32 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - PAULISTA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 140k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 148k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 124k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ABREU E LIMA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ABREU E LIMA · PE

OUTROS - ABREU E LIMA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 169k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 195k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARASSU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
IGARASSU · PE

OUTROS - IGARASSU

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior29303132333435Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.