🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 18 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 123k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 185k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 117k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 117k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ABREU E LIMA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ABREU E LIMA · PE

OUTROS - ABREU E LIMA

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 141k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 152k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 140k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMARAGIBE
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ABREU E LIMA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ABREU E LIMA · PE

OUTROS - ABREU E LIMA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior15161718192021Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.