🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

996 imóveis · Página 55 de 56

Filtros
996 imóveis
Estado: PB
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOUSA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOUSA · PB

OUTROS - SOUSA

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUME
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUME · PB

OUTROS - SUME

R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PUXINANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PUXINANA · PB

OUTROS - PUXINANA

R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PILAR
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PILAR · PB

OUTROS - PILAR

R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior50515253545556Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.