🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

996 imóveis · Página 51 de 56

Filtros
996 imóveis
Estado: PB
OUTROS - BAYEUX
Regular · 13
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAYEUX · PB

OUTROS - BAYEUX

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONDE · PB

OUTROS - CONDE

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONDADO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONDADO · PB

OUTROS - CONDADO

R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABAIANA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABAIANA · PB

OUTROS - ITABAIANA

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PUXINANA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PUXINANA · PB

OUTROS - PUXINANA

R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINA GRANDE · PB

OUTROS - CAMPINA GRANDE

R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior48495051525354Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.