🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

996 imóveis · Página 47 de 56

Filtros
996 imóveis
Estado: PB
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 410k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 252k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Projetada 05, s/nº - Santana dos Garrotes/PB - Banco Bradesco S/A
Regular · 23
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Santana dos Garrotes · PB

R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior44454647484950Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.