🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

299 imóveis · Página 8 de 17

Filtros
299 imóveis
Estado: PA
OUTROS - ANANINDEUA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURUCA
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CURUCA · PA

OUTROS - CURUCA

Avaliado em R$ 68k
R$ 38k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITUBA
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITUBA · PA

OUTROS - ITAITUBA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 600k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAE DO RIO
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MAE DO RIO · PA

OUTROS - MAE DO RIO

Avaliado em R$ 79k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUCURUI
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TUCURUI · PA

OUTROS - TUCURUI

Avaliado em R$ 356k
R$ 199k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITUBA
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITUBA · PA

OUTROS - ITAITUBA

Avaliado em R$ 393k
R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITUBA
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITUBA · PA

OUTROS - ITAITUBA

Avaliado em R$ 419k
R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITUBA
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITUBA · PA

OUTROS - ITAITUBA

Avaliado em R$ 398k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUCURUI
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TUCURUI · PA

OUTROS - TUCURUI

Avaliado em R$ 555k
R$ 333k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VIGIA
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VIGIA · PA

OUTROS - VIGIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida das Margaridas, s/n - Augusto Corrêa/PA - Itaú Unibanco S/A
Boa · 54-63%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Augusto Corrêa · PA

R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 387k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALTAMIRA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ALTAMIRA · PA

OUTROS - ALTAMIRA

Avaliado em R$ 701k
R$ 447k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALTAMIRA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ALTAMIRA · PA

OUTROS - ALTAMIRA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANTONIO DO TAUA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTO ANTONIO DO TAUA · PA

OUTROS - SANTO ANTONIO DO TAUA

Avaliado em R$ 346k
R$ 221k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALTAMIRA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ALTAMIRA · PA

OUTROS - ALTAMIRA

Avaliado em R$ 371k
R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA DO PARA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA DO PARA · PA

OUTROS - SANTA BARBARA DO PARA

Avaliado em R$ 71k
R$ 43k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.