🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

299 imóveis · Página 14 de 17

Filtros
299 imóveis
Estado: PA
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPIXUNA DO PARA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IPIXUNA DO PARA · PA

OUTROS - IPIXUNA DO PARA

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPIXUNA DO PARA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IPIXUNA DO PARA · PA

OUTROS - IPIXUNA DO PARA

R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANESIA DO PARA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANESIA DO PARA · PA

OUTROS - GOIANESIA DO PARA

R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANESIA DO PARA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANESIA DO PARA · PA

OUTROS - GOIANESIA DO PARA

R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONCEICAO DO ARAGUAIA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONCEICAO DO ARAGUAIA · PA

OUTROS - CONCEICAO DO ARAGUAIA

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONCEICAO DO ARAGUAIA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONCEICAO DO ARAGUAIA · PA

OUTROS - CONCEICAO DO ARAGUAIA

R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAE DO RIO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MAE DO RIO · PA

OUTROS - MAE DO RIO

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAE DO RIO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MAE DO RIO · PA

OUTROS - MAE DO RIO

R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAE DO RIO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MAE DO RIO · PA

OUTROS - MAE DO RIO

R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CASTANHAL
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CASTANHAL · PA

OUTROS - CASTANHAL

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior11121314151617Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.