🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

299 imóveis · Página 13 de 17

Filtros
299 imóveis
Estado: PA
Prédio Comercial em leilão - Avenida Boa Esperança, 15 - Marabá/PA - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 20
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Marabá · PA

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 16 - Redenção - PA - Entroncamento - Galpão Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Redenção · PA

Lote 16 - Redenção - PA - Entroncamento - Galpão Comercial

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 19 - Marabá - PA - Cidade Nova - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Marabá · PA

Lote 19 - Marabá - PA - Cidade Nova - Prédio Comercial

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Centro - Belém - PA - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Belém · PA

Lote 6 - Centro - Belém - PA - Prédio Comercial

R$ 5,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Belém - PA - Batista Campos - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Belém · PA

Lote 3 - Belém - PA - Batista Campos - Prédio Comercial

R$ 3,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Floresta do Araguaia - PA - Imóvel Rural
Regular · 19
Taba
🌾 Rural
📋 Extrajudicial
Floresta do Araguaia · PA

Floresta do Araguaia - PA - Imóvel Rural

R$ 20,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área de terras com 1.452 ha - J055 - São Félix do Xingu - PA
Regular · 19
Taba
🌾 Rural
Judicial
São Félix do Xingu · PA

R$ 26,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAE DO RIO
Regular · 17
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MAE DO RIO · PA

OUTROS - MAE DO RIO

Avaliado em R$ 98k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 384k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARITUBA
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARITUBA · PA

OUTROS - MARITUBA

R$ 2,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 262k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO REPARTIMENTO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO REPARTIMENTO · PA

OUTROS - NOVO REPARTIMENTO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANANINDEUA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ANANINDEUA · PA

OUTROS - ANANINDEUA

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior10111213141516Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.