🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

268 imóveis · Página 7 de 15

Filtros
268 imóveis
Estado: MT
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 365k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 247k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 3,3M
R$ 2,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTES E LACERDA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PONTES E LACERDA · MT

OUTROS - PONTES E LACERDA

Avaliado em R$ 745k
R$ 475k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior45678910Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.