🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

268 imóveis · Página 6 de 15

Filtros
268 imóveis
Estado: MT
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 770k
R$ 491k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 3,3M
R$ 2,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOBRES
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
NOBRES · MT

OUTROS - NOBRES

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 165k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAPURAH
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TAPURAH · MT

OUTROS - TAPURAH

Avaliado em R$ 320k
R$ 199k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTES E LACERDA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTES E LACERDA · MT

OUTROS - PONTES E LACERDA

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TANGARA DA SERRA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TANGARA DA SERRA · MT

OUTROS - TANGARA DA SERRA

Avaliado em R$ 2,1M
R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.