🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 9 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 146k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior6789101112Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.