🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 8 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - SANTANA DO PARAISO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTANA DO PARAISO · MG

OUTROS - SANTANA DO PARAISO

Avaliado em R$ 265k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.