🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 73 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

R$ 449k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 2,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VICOSA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VICOSA · MG

OUTROS - VICOSA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARJAO DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARJAO DE MINAS · MG

OUTROS - VARJAO DE MINAS

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARJAO DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARJAO DE MINAS · MG

OUTROS - VARJAO DE MINAS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA DA PALMA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA DA PALMA · MG

OUTROS - VARZEA DA PALMA

R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOFILO OTONI
Regular · 18
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
TEOFILO OTONI · MG

OUTROS - TEOFILO OTONI

R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior70717273747576Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.