🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 66 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - MATIAS CARDOSO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATIAS CARDOSO · MG

OUTROS - MATIAS CARDOSO

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARGINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARGINHA · MG

OUTROS - VARGINHA

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SABARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SABARA · MG

OUTROS - SABARA

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAR DE ESPANHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MAR DE ESPANHA · MG

OUTROS - MAR DE ESPANHA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACHADO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACHADO · MG

OUTROS - MACHADO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUITINHONHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JEQUITINHONHA · MG

OUTROS - JEQUITINHONHA

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUITINHONHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JEQUITINHONHA · MG

OUTROS - JEQUITINHONHA

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior63646566676869Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.