🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 6 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 181k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALMENARA
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALMENARA · MG

OUTROS - ALMENARA

Avaliado em R$ 370k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 113k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.