🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 56 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 256k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 264k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 334k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 273k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 270k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 287k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

R$ 282k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior53545556575859Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.