🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 44 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 265k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 328k
R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Rua João Kirchner, 733 - Pratápolis/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 38-30%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Pratápolis · MG

R$ 1,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel Rural com Área de 07 ha (Sítio Ipiranga) - Cordislândia - MG
Regular · 37-25%
Mega
🌾 Rural
📋 Extrajudicial
Cordislândia · MG

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área Rural e Terrenos em leilão - Fazenda Macacos, s/nº - Luislândia/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 36-25%
Portal Zuk
🌾 Rural
Judicial
Luislândia · MG

R$ 450k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida Doutor Misael Rodrigues de Castro, 2222 - Uberlândia/MG - Opea Securitizadora S/A
Regular · 36-16%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Uberlândia · MG

R$ 490k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua São Paulo, 657 - Itambacuri/MG - CNP Seguradora
Regular · 36-21%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Itambacuri · MG

R$ 374k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área Rural e Terrenos em leilão - Córrego Santa Rita, s/n - Mutum/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 36-23%
Portal Zuk
🌾 Rural
Judicial
Mutum · MG

R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Rua Alves de Figueiredo, 295 - São Tomás de Aquino/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 35-24%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Tomás de Aquino · MG

R$ 2,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Travessa Lemos, 61 - Pratápolis/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 34-23%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Pratápolis · MG

R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Avenida Wenceslau Braz, 568 - São Sebastião do Paraíso/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 34-23%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Sebastião do Paraíso · MG

R$ 2,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Avenida Comendador Francisco Avelino Maia, 3553 - Passos/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 34-22%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Passos · MG

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POUSO ALEGRE
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
POUSO ALEGRE · MG

OUTROS - POUSO ALEGRE

Avaliado em R$ 200k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSOS
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSOS · MG

OUTROS - PASSOS

Avaliado em R$ 146k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 185k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUITINHONHA
Regular · 33-19%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JEQUITINHONHA · MG

OUTROS - JEQUITINHONHA

Avaliado em R$ 119k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 211k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior41424344454647Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.