🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 42 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - SAO JOAO DEL REI
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOAO DEL REI · MG

OUTROS - SAO JOAO DEL REI

Avaliado em R$ 210k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Regular · 43-29%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 172k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERDIGAO
Regular · 43-29%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PERDIGAO · MG

OUTROS - PERDIGAO

Avaliado em R$ 133k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 43-22%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO DO RIO ABAIXO
Regular · 43-29%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO DO RIO ABAIXO · MG

OUTROS - SAO GONCALO DO RIO ABAIXO

Avaliado em R$ 617k
R$ 438k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua França, s/nº - Caetanópolis/MG - CNP Seguradora
Regular · 43-34%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caetanópolis · MG

R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Regular · 43-24%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 157k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 210k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Roldão Severino Carlos, s/nº - Matias Barbosa/MG - CNP Seguradora
Regular · 42-31%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Matias Barbosa · MG

R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua França, s/n° - Caetanópolis/MG - CNP Seguradora
Regular · 42-31%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caetanópolis · MG

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Avenida Itália, s/nº - Caetanópolis/MG - CNP Seguradora
Regular · 42-33%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caetanópolis · MG

R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Farmacêutico José Martins, 285 - Pedro Leopoldo/MG - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-24%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Pedro Leopoldo · MG

R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Alaor Amâncio de Souza, 158 - Uberaba/MG - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-28%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Uberaba · MG

R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade