🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 41 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Francisco Batista, s/n - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Sonia Maria de Oliveira, s/n - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Avenida José Pereira dos Reis, s/n - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Avenida Europa, s/nº - Caetanópolis/MG - CNP Seguradora
Regular · 45-38%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caetanópolis · MG

R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Carmem Miranda, s/n - Poços de Caldas/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 44-37%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Poços de Caldas · MG

R$ 321k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Itália, s/nº - Caetanópolis/MG - CNP Seguradora
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Caetanópolis · MG

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Roldão Severino Carlos, s/n - Matias Barbosa/MG - CNP Seguradora
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Matias Barbosa · MG

R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Vicente Dias Barbosa, s/n - Carmo do Cajuru/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Carmo do Cajuru · MG

R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 210k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Regular · 43-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 170k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOAO DEL REI
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOAO DEL REI · MG

OUTROS - SAO JOAO DEL REI

Avaliado em R$ 190k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior38394041424344Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.