🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 36 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 360k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARATINGA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CARATINGA · MG

OUTROS - CARATINGA

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAGUARI
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ARAGUARI · MG

OUTROS - ARAGUARI

Avaliado em R$ 191k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PEDRA AZUL
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PEDRA AZUL · MG

OUTROS - PEDRA AZUL

Avaliado em R$ 622k
R$ 377k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BARBACENA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BARBACENA · MG

OUTROS - BARBACENA

Avaliado em R$ 1,9M
R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior33343536373839Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.