🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 34 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICATUBAS
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JABOTICATUBAS · MG

OUTROS - JABOTICATUBAS

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATROCINIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATROCINIO · MG

OUTROS - PATROCINIO

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PEDRA AZUL
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PEDRA AZUL · MG

OUTROS - PEDRA AZUL

Avaliado em R$ 622k
R$ 377k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PALMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PALMA · MG

OUTROS - PALMA

Avaliado em R$ 350k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MUTUM
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MUTUM · MG

OUTROS - MUTUM

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPATINGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
IPATINGA · MG

OUTROS - IPATINGA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATOZINHOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MATOZINHOS · MG

OUTROS - MATOZINHOS

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior31323334353637Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.