🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 32 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - LAGOA SANTA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAGOA SANTA · MG

OUTROS - LAGOA SANTA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUZ
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LUZ · MG

OUTROS - LUZ

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 261k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LEOPOLDINA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LEOPOLDINA · MG

OUTROS - LEOPOLDINA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 283k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 228k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 5,7M
R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITAJUBA · MG

OUTROS - ITAJUBA

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 956k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior29303132333435Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.