🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 28 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - BARBACENA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BARBACENA · MG

OUTROS - BARBACENA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MUTUM
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MUTUM · MG

OUTROS - MUTUM

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANTONIO PRADO DE MINAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ANTONIO PRADO DE MINAS · MG

OUTROS - ANTONIO PRADO DE MINAS

Avaliado em R$ 472k
R$ 301k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARAPE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IGARAPE · MG

OUTROS - IGARAPE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CORONEL FABRICIANO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CORONEL FABRICIANO · MG

OUTROS - CORONEL FABRICIANO

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRUTAL
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FRUTAL · MG

OUTROS - FRUTAL

Avaliado em R$ 640k
R$ 408k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FELIXLANDIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FELIXLANDIA · MG

OUTROS - FELIXLANDIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA LUZIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA LUZIA · MG

OUTROS - SANTA LUZIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior25262728293031Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.