🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 2 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - PATOS DE MINAS
Ótima · 68-56%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 131k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 186k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO FRANCISCO
Ótima · 68-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO FRANCISCO · MG

OUTROS - SAO FRANCISCO

Avaliado em R$ 150k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITURAMA
Ótima · 68-51%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 37k
R$ 18k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Ótima · 68-52%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 79k
R$ 38k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Ótima · 68-51%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 178k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARANGOLA
Ótima · 68-57%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
CARANGOLA · MG

OUTROS - CARANGOLA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 571k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 158k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.