🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 13 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 123k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATOZINHOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MATOZINHOS · MG

OUTROS - MATOZINHOS

Avaliado em R$ 187k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATOZINHOS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATOZINHOS · MG

OUTROS - MATOZINHOS

Avaliado em R$ 126k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 168k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior10111213141516Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.