🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 12 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 178k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAUNA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAUNA · MG

OUTROS - ITAUNA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 212k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 146k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 183k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 113k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.