🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.389 imóveis · Página 11 de 78

Filtros
1.389 imóveis
Estado: MG
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BETIM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BETIM · MG

OUTROS - BETIM

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior891011121314Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.