🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4.854 imóveis · Página 231 de 270

Filtros
4.854 imóveis
Estado: GO
Casa em leilão - Avenida Cristal, s/n - Goiânia/GO - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-37%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Goiânia · GO

R$ 371k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua K 9, s/nº - Aparecida de Goiânia/GO - Banco Bradesco S/A
Regular · 42-39%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Aparecida de Goiânia · GO

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Rb 45 A, s/nº - Goiânia/GO - Banco Bradesco S/A
Regular · 42-38%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Goiânia · GO

R$ 539k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 217 m² - Goiânia-GO - Rua GGC-33 - Lt. 16 da Qd. 34 - Residencial Goiânia Golfe Clube
Regular · 41-36%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Goiânia · GO

R$ 3,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Avenida Central, s/nº - Novo Gama/GO - Banco Bradesco S/A
Regular · 40-37%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Novo Gama · GO

R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 38-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CIDADE OCIDENTAL
Regular · 38-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CIDADE OCIDENTAL · GO

OUTROS - CIDADE OCIDENTAL

Avaliado em R$ 133k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUZIANIA
Regular · 38-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LUZIANIA · GO

OUTROS - LUZIANIA

Avaliado em R$ 139k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUZIANIA
Regular · 38-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LUZIANIA · GO

OUTROS - LUZIANIA

Avaliado em R$ 134k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUZIANIA
Regular · 38-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LUZIANIA · GO

OUTROS - LUZIANIA

Avaliado em R$ 175k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-19%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUZIANIA
Regular · 38-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LUZIANIA · GO

OUTROS - LUZIANIA

Avaliado em R$ 131k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 38-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 959k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALPARAISO DE GOIAS
Regular · 38-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VALPARAISO DE GOIAS · GO

OUTROS - VALPARAISO DE GOIAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CIDADE OCIDENTAL
Regular · 38-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CIDADE OCIDENTAL · GO

OUTROS - CIDADE OCIDENTAL

Avaliado em R$ 149k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior228229230231232233234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.