🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

146 imóveis · Página 1 de 9

Filtros
146 imóveis
Estado: DF
OUTROS - BRASILIA
Excepcional · 73-65%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 700k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Excepcional · 73-67%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 463k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 106k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CEILANDIA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CEILANDIA · DF

OUTROS - CEILANDIA

Avaliado em R$ 287k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Quadra Qrsw 2 Bloco B-13, 2 - Brasília/DF - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 60-69%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Brasília · DF

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 365k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARANOA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARANOA · DF

OUTROS - PARANOA

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CEILANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CEILANDIA · DF

OUTROS - CEILANDIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 395k
R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 395k
R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 3,1M
R$ 2,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 495k
R$ 308k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 253k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRASILIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BRASILIA · DF

OUTROS - BRASILIA

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.