🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

902 imóveis · Página 50 de 51

Filtros
902 imóveis
Estado: CE
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACAJUS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PACAJUS · CE

OUTROS - PACAJUS

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOBRAL
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOBRAL · CE

OUTROS - SOBRAL

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AQUIRAZ
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
AQUIRAZ · CE

OUTROS - AQUIRAZ

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AQUIRAZ
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
AQUIRAZ · CE

OUTROS - AQUIRAZ

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHOROZINHO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CHOROZINHO · CE

OUTROS - CHOROZINHO

R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CROATA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CROATA · CE

OUTROS - CROATA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 634k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EUSEBIO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
EUSEBIO · CE

OUTROS - EUSEBIO

R$ 550k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior45464748495051Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.