🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

902 imóveis · Página 35 de 51

Filtros
902 imóveis
Estado: CE
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 117k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 145k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 163k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUAZEIRO DO NORTE · CE

OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE

Avaliado em R$ 117k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 142k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 133k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 174k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior32333435363738Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.