🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 48 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 361k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 355k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior45464748495051Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.