🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 47 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior44454647484950Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança