🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 43 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
Lote 16 - Casa em Salvador - BA - São Cristóvão
Regular · 24
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Casa em Salvador · BA

Lote 16 - Casa em Salvador - BA - São Cristóvão

R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 14 - Casa em Salvador - BA - Jd. das Margaridas
Regular · 24
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Casa em Salvador · BA

Lote 14 - Casa em Salvador - BA - Jd. das Margaridas

R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 13 - Casa em Salvador - BA - Cajazeiras
Regular · 24
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Casa em Salvador · BA

Lote 13 - Casa em Salvador - BA - Cajazeiras

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 414k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 910k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 23
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

R$ 326k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior40414243444546Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.