🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 39 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
Imóvel Rural 237,60 ha (Fazenda Um e Um) - Andaraí - BA
Regular · 45-50%
Mega
🌾 Rural
Judicial
Andaraí · BA

Imóvel Rural 237,60 ha (Fazenda Um e Um) - Andaraí - BA

R$ 32k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Jaborandi - BA
Regular · 42-40%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Jaborandi · BA

Jaborandi - BA

Avaliado em R$ 5,2M
R$ 3,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel Rural 711,87 ha (Fazenda Porto Cajueiro) - Cocos - BA | Leilão da Parte Ideal (50%)
Regular · 40-40%
Mega
🌾 Rural
Judicial
Cocos · BA

R$ 10,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 38-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 159k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALAGOINHAS
Regular · 38-24%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ALAGOINHAS · BA

OUTROS - ALAGOINHAS

Avaliado em R$ 365k
R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 150k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 260k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 153k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 28-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 118k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 143k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 155k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 210k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS
Regular · 28-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TEIXEIRA DE FREITAS · BA

OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS
Regular · 28-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TEIXEIRA DE FREITAS · BA

OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS

Avaliado em R$ 186k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Regular · 27
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 98k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 170k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 18 - Terreno em Salvador - BA - São Cristóvão
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Terreno em Salvador · BA

Lote 18 - Terreno em Salvador - BA - São Cristóvão

R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 19 - Terreno em Abaíra - BA - Centro
Regular · 26
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Terreno em Abaíra · BA

Lote 19 - Terreno em Abaíra - BA - Centro

R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior36373839404142Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.