🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 35 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARIPIRANGA
Boa · 55-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARIPIRANGA · BA

OUTROS - PARIPIRANGA

Avaliado em R$ 120k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 97k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 120k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 227k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 126 m² - Eunápolis-BA - Rua Filinto Vaz, 199 - Centro
Regular · 49-49%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Eunápolis · BA

Casa 126 m² - Eunápolis-BA - Rua Filinto Vaz, 199 - Centro

R$ 363k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALAGOINHAS
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALAGOINHAS · BA

OUTROS - ALAGOINHAS

Avaliado em R$ 259k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUIS EDUARDO MAGALHAES
Regular · 48-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
LUIS EDUARDO MAGALHAES · BA

OUTROS - LUIS EDUARDO MAGALHAES

Avaliado em R$ 570k
R$ 363k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 48-38%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 895k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBIASSUCE
Regular · 48-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Licitação Aberta
IBIASSUCE · BA

OUTROS - IBIASSUCE

Avaliado em R$ 376k
R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 179k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ILHEUS
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ILHEUS · BA

OUTROS - ILHEUS

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior32333435363738Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.